Отделение нефтегазохимической отрасли



Join the forum, it's quick and easy

Отделение нефтегазохимической отрасли

Отделение нефтегазохимической отрасли

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Отделение нефтегазохимической отрасли

Саратовский областной химико-технологический техникум


    Поступающие!) Для вас!)

    avatar
    Инна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-05-16

    Поступающие!) Для вас!) Empty Поступающие!) Для вас!)

    Сообщение  Инна Чт Май 16, 2013 2:23 pm

    В 2012 году я закончила Сохтт!! И нисколько об этом не жалею! Даже жалко что 4 года пролетели так быстро... Техникум маленький, уютный, и преподаватели внимательные, понимающие! Я когда поступала, думала вот занесло меня на окраину Саратова... Но именно на этой окраине я нашла много новых друзей, с кем общаюсь и по сей день, и учиться было интересно!! Особенно мне нравились уроки химии, тут есть лаборатория, и мы с преподавателем делали различные опыты! Например мы делали химический анализ мороженого и докторской колбасы! Очень интересно было - где еще такие опыты поделаешь!) Еще не могу не отметить какая тут столовая - очень вкусно готовят, булочки просто восхитительны))) На каждый праздник мы готовили небольшие концертики - кто-то танцует, кто поёт, конкурсы всякие, всегда все проходило очень весело) потом с одногруппниками смотрим фотографии и смеемся)) Учиться на самом деле очень интересно - преподаватели строят занятия так, что ничего лишнего, воду не льют, а доносят важную и нужную информацию, которую легко усвоить, то есть учиться есть стимул - когда понимаешь, о чем т******** говорят, доступным языком обьясняют!) Я иногда прихожу сюда, навестить преподавателей, поздороваться с руководителем - все таки четыре года этот техникум был моим вторым домом) а преподаватели, руководство и мои одногруппники - моей второй семьей) В общем ребят, поступайте, не пожалеете, это я вам отвечаю! Здесь хоть и мало народу учится, и находится он не в центре города - но здесь какая то своя атмосфера, атмосфера уюта, и действительно семьи? родителей и детей, нас воспитывают, учат, людей из нас делают) Спасибо им за это огромное! Так что смело несите документы и ждите приказа о зачислении с нетерпением !) Бывший выпускник) Инна)

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:53 pm